Обновление ПО Icon Site 6.0

Поделиться

05.12.2020

Мы рады объявить о выходе новой версии полевого геодезического ПО Icon Site – 6.0.

Программное обеспечение Icon Site хорошо зарекомендовало себя для решения всех возможных видов задач на строительстве дорог и площадных объектов. Отличительной чертой Icon Site стал дружелюбный графический интерфейс, позволяющий легко использовать геодезическое оборудование даже людям без геодезического оборудования – мастерам, прорабам, помощникам геодезиста.

В новой версии интерфейс стал еще удобнее, а также добавились новые возможности расчета объемов, работы с дорожными данными, сканирования роботизированными тахеометрами и многое другое.

Для заказа демонстрации Icon Site оставьте заявку на сайте, и наши менеджеры свяжутся с Вами.

Геодезические приборы и оборудование

Компания Leica Geosystems поможет оптимизировать работу на строительной площадке. Увеличите эффективность, скорость и точность работы используя систему GPS/ГЛОНАСС либо тахеометр в сочетании с высокоточными датчиками для контроля положения рабочего органа машины по высоте и уклону. Бульдозеры, грейдеры, экскаваторы, фрезы, бетоноукладчики и асфальтоукладчики – вот лишь немногие строительные механизмы, которые можно оснастить системами автоматического управления от компании Leica Geosystems